В Следственном изоляторе села Черёмушки отметили праздник Сретения Господня

DSC04404

19 февраля 2015 года, в продолжение празднования великого двунадесятого праздника Сретения Господня, по благословению Преосвященнейшего Антония, епископа Сарапульского и Можгинского, руководитель Отдела по тюремному служению Сарапульской и Можгинской епархии Удмуртской митрополии иерей Валерий Лысов посетил ФКУ СИЗО №3 УФСИН России по Удмуртской Республике.

В ходе посещения Следственного изолятора, отцом Валерием в тюремном храме в честь святого преподобного Сергия Радонежского была совершена Божественная литургия Святителя Иоанна Златоуста.

За богослужением молились и причастились Святых Христовых Таин осуждённые и сотрудники изолятора.

По завершении богослужения, отец Валерий тепло поздравил всех присутствующих с праздником Сретения Господня, а также поведал о смысловом значении празднуемого события.

Пресс-служба Отдела по тюремному служению Сарапульской и Можгинской епархии Удмуртской митрополии