В Анастасиевском храме при ИК №12 совершили Божественную литургию

DSCN2593

16 июня 2016 года, в праздник в честь иконы Божией Матери, именуемой «Югская», в храме в честь святой великомученицы Анастасии Узорешительницы при ФКУ ИК №12 УФСИН России по Удмуртской Республике была совершена праздничная Божественная литургия святителя Иоанна Златоуста.

Служение Божественной литургии также было приурочено к продолжающимся дням праздника Вознесения Господня.

Богослужение совершил сотрудник Отдела по тюремному служению Сарапульской епархии Удмуртской митрополии иерей Анатолий Килин.

За богослужением молились, исповедовались и причастились Святых Христовых Таин верующие заключённые женщины.

По окончании богослужения иерей Анатолий Килин обратился к верующим прихожанкам храма со словом пастырской проповеди.

Пресс-служба Сарапульской епархии