В храме в честь святого апостола Петра при ИК №6 идут ремонтные работы

20 марта 2018 года, по благословению Преосвященнейшего Антония, епископа Сарапульского и Можгинского, благочинный Граховского округа Сарапульской епархии Удмуртской митрополии иерей Валерий Лысов посетил тюремный храм в честь святого апостола Петра при ФКУ ИК №6 УФСИН России по Удмуртской Республике.

Священнослужитель ознакомился с ходом ремонтных работ, которые в настоящее время проводятся в тюремном храме силами верующих заключённых.

В настоящее время, Свято-Петровский храм нуждается в следующих строительных материалах:

• силовом электрокабеле на 380 Вт. (длинною 40 метров);
  • коричневой половой краске (10 банок),
  • белой фасадной краске (25 банок);
  • стекле (36 листов).

Каждый желающий может поддержать Свято-Петровский храм по мере своих сил и возможностей. Строительные материалы можно передавать на КПП ИК №6 в любое удобное время. Также можно внести посильное пожертвование в отдел тюремного служения Сарапульской епархии по адресу: город Сарапул, ул.Горького, 74 руководителю Отдела священнику Николаю Эксу.