Делегация Отдела по тюремному служению Сарапульской епархии приняла участие в заседании Комиссии по духовно-нравственному воспитанию осужденных и сотрудников УИС

23 мая 2018 года  в ФКУ ИК-1 УФСИН России по Удмуртской Республике с.Ягул прошло заседании Комиссии по духовно­-нравственному воспитанию осужденных и сотрудников УИС, на котором были рассмотрены проблемные вопросы и предложения по совершенствованию работы по духовно-нравственному воспитанию осужденных и сотрудников УИС.

От Сарапульской епархии в заседании приняли участие руководитель отдела тюремного служения протоиерей Николай Экс и духовник ИК №12 иерей Анатолий Килин.

С приветственным словом к собравшимся выступил временно исполняющий полномочия начальника УФСИН России по Удмуртской Республике, полковник внутренней службы Фардиев Илдус Рахматуллович.

С докладом о совместной работе Удмуртской митрополии и исправительных учреждений выступил иерей Владимир Хайбуллин— помощник начальника территориального Управления ФСИН России по организации работы с верующими УФСИН РОССИИ по Удмуртской Республике.

По итогам проделанной работы  за 2017 год, за активное участие в деле духовно-нравственного воспитания осужденных, укрепление сотрудничества с учреждениями уголовно-исполнительной системы, клирикам Сарапульской епархии иерею Валерию Лысову и иерею Анатолию Килину были вручены благодарственные грамоты.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *