Делегация Отдела по тюремному служению Сарапульской епархии приняла участие в заседании Комиссии по духовно-нравственному воспитанию осужденных и сотрудников УИС

21февраля  2019 года  в ФКУ ИК-8  УФСИН России по Удмуртской Республике с.Хохряки прошло заседание  комиссии по духовно­-нравственному воспитанию осужденных и сотрудников УИС, на котором были рассмотрены проблемные вопросы и предложения по совершенствованию работы по духовно-нравственному воспитанию осужденных и сотрудников УИС.

От Сарапульской епархии в заседании приняли участие руководитель отдела тюремного служения протоиерей Николай Экс и духовники колоний: иерей Димитрий Суханов, иерей Анатолий Килин  и иерей Андрей Полин.

С приветственным словом к собравшимся выступил заместитель начальника УФСИН России по Удмуртской Республике, полковник внутренней службы Фардиев Илдус Рахматуллович.

С докладом о совместной работе Удмуртской митрополии и исправительных учреждений выступил иерей Владимир Хайбуллин— помощник начальника территориального Управления ФСИН России по организации работы с верующими УФСИН РОССИИ по Удмуртской Республике.

По итогам проделанной работы  за 2018 год, за проведение  духовно-нравственного воспитания подозреваемых, обвиняемых и осужденных, содержащихся в учреждениях УФСИН России по Удмуртской Республике, руководитель Отдела священник Николай Экс был награжден благодарственной  грамотой.

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *