Проверка знаний основ православной веры.

24 октября 2019 года в ФКУ ИК № 6 УФСИН России по Удмуртской Республике прошла викторина на знание основ Православной веры. В викторине приняли участие заключенные, которые являются прихожанами тюремного храма святого апостола Петра, а также все желающие проверить свои знания. Участники, давшие наибольшее количество правильных ответов получили поощрительные призы. Стоит отдельно отметить интерес, который проявили заключенные к такого рода интеллектуальному соревнованию. В завершении мероприятия, духовник храма святого апостола Петра священник Андрей Полин прокомментировал наиболее трудные вопросы, дал на них ответы и провел беседу о трудностях, с которыми сталкивается христианство в современном мире.