Пасха в женской колонии

20 апреля в Светлый четверг, разделить пасхальную радость с осужденными женской колонии №12 города Сарапула, прибыли руководитель отдела тюремного служения Сарапульской епархии протоиерей Николай Экс и духовник колонии иерей Анатолий Килин. В храме колонии в честь великомученицы Анастасии Узорешительницы священнослужители совершили пасхальные песнопения, поздравили верующих арестантов с Праздником Пасхи Христовой, огласили патриаршее пасхальное послание.

И уже традиционное пасхальное угощение, собранное Отделом тюремного служения и прихожанами храма Ксении Петербургской, ожидало женщин в столовой.

В завершение визита отец Николай пожелал узницам радости о воскресшем Христе Спасителе и ободрения в скорбных обстоятельствах жизни.