Поздравление руководителя Отдела по тюремному служению Сарапульской и Можгинской епархии Удмуртской митрополии иерея Валерия Лысова в адрес ВРИО начальника УФСИН России по Удмуртской Республике полковника внутренней службы Криницина Игоря Борисовича с Днём защитника Отечества

Криницин Игорь Борисович

Уважаемый Игорь Борисович!

Сердечно поздравляю Вас со знаменательным праздником — Днём защитника Отечества, и молитвенно желаю крепости сил, неоскудевающей помощи Божией и преуспеяния в служении во благо Государства Российского.

На протяжении последних лет Вы с неутомимой энергией трудитесь в Республиканском Управлении исполнения наказаний, являя пример ответственного отношения ко всякому делу, которое возлагает на Вас вышестоящее федеральное начальство.

Отрадно отметить, что, сопрягая служение Родине и Закону, Вы неизменно стремитесь прилагать все свои силы на то, чтобы сотрудничество УИС и Русской Православной Церкви складывалось бы в духе симфонии. Трепетным отношением к возложенным на Вас трудам, отзывчивостью и доброжелательностью Вы снискали заслуженное уважение не только православного духовенства, но и многих светских людей, и в первую очередь Ваших коллег.

Особую признательность хотел бы выразить Вам за участие в деле открытия новых тюремных храмов, часовен, молитвенных комнат, а также православных библиотек на территории учреждений УИС в Удмуртской Республике.

Да хранит Вас Господь в добром здравии на многая и благая лета.

Руководитель Отдела по тюремному служению Сарапульской и Можгинской епархии Удмуртской митрополии иерей Валерий Лысов

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *