В Следственном изоляторе №3 отслужили благодарственный молебен по случаю освобождения из уз

IMG_2597

11 августа 2016 года, по благословению Преосвященнейшего Антония, епископа Сарапульского и Можгинского, сотрудник Отдела по тюремному служению Сарапульской епархии Удмуртской митрополии иерей Николай Ажимов посетил, духовно опекаемое им, ФКУ СИЗО №3 УФСИН России по Удмуртской Республике. В тюремном храме священнослужитель совершил чин благодарственного молебна по случаю освобождения одного из осужденных, испросил в молитве Божиего благословения для осуждённого, на его предстоящую жизнь на свободе. По окончании молебна, отец Николай пообщался с осужденными, ответил на интересующие их вопросы, и рассказал о приближающихся августовских православных праздниках.

Далее священнослужитель вручил в дар осужденным духовную литературу и

преподал всем пастырское благословение.

Пресс-служба Сарапульской епархии